收藏本站 | 帮助 | 微博   微信 您好,欢迎来到旭途旅游网,中国高端私人订制旅游品牌之一!始于2003年  登录 | 免费注册

028 85067800

您当前所处的位置:首页 > 出国旅游 > 亚洲旅游 > 马尔代夫旅游 > 购物信息

马尔代夫酒店网址大全

来自:马尔代夫


   Adaaran Club Bathala: 网址 www.adaaran.com
  Adaaran Club Rannalhi: 网址 www.adaaran.com
  Adaaran Select Hudhuran Fushi: 网址 www.adaaran.com
  Adaaran Select Meedhupparu: 网址 www.adaaran.com
  Anantara Resort & Spa Maldives: 网址 www.madives.anantara.com
  Angaga Island Resort & Spa: 网址 www.angaga.com.mv
  Athurugau Island: 网址 www.planhotel.com
  Bandos Island Resort & Spa: 网址 www.bandos.com
  Baros Maldives: 网址 www.baros.com
  Chaaya Island Dhonveli Beach & Spa Resort: 网址 www.chaayamaldives.com
  Chaaya Lagoon Hakuraa Huraa: 网址 www.chaayamaldives.com
  Chaaya Reef Ellaidhoo: 网址 www.chaayamaldives.com
  Cinnamon Island Alidhoo: 网址 www.cinnamonhotels.com
  Club Med Kanifinolhu: 网址 www.clubmed.com
  Cocoa Island: 网址 www.como.bz
  Coco Palm Boduhithi: 网址 www.cocopalm.com.mv
  Coco Palm Dhunikolhu: 网址 www.cocopalm.com.mv
  Conrad Maldives Rangali Island: 网址 www.conradhotels.com
  Constance Halaveli: 网址 www.halaveli.com
  Embudu Village: 网址 www.embudu.com
  Eriyadu Island Resort: 网址 www.eriyadumaldives.com
  Fihalhohi Island Resort: 网址 www.fihalhohi.net
    Fihalhohi Island Resort: 网址 maldives.xutour.com
  Filitheyo Island Resort: 网址 www.aaaresorts.com.mv
  Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa: 网址 www.fourseasons.com
  Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru: 网址 www.fourseasons.com
  Full Moon Maldives: 网址 www.fullmoonmaldives.com
  Fun Island Resort: 网址 www.villahotels.com
  Gasfinolhu Island Resort: 网址 www.valtur.it
  Giravaru Tourist Resort: 网址 www.giravaru.com
  Helengeli Island Resort: 网址www.helengeli.net
  Holiday Island Resort: 网址 www.villahotels.com
  Huvafen Fushi: 网址 www.huvafenfushi.com
  Island fo Boli Fushi: 网址 www.bolifushi.com
  Iru Fushi Resort: 网址 www.irufushi.com
  Kandooma Tourist Resort: 网址 www.kandooma-maldives.com
  Komandoo Island Resort: 网址 www.komandoo.com
  Kuramathi Maldives: 网址 www.kuramathi.com
  Kuredu Island Resort: 网址 www.kuredu.com
  Kurumba Maldives: 网址 www.kurumba.com
  Lily Beach Resort: 网址 www.lilybeachmaldives.com
  Makunudu Island: 网址 www.makunudu.com
  Meeru Island Resort: 网址 www.meeru.com
  Mirihi Island Resort: 网址 www.maerdaifulvyou.net
  Naladhu Maldives: 网址 www.naladhu.com
  Nika Island Resort: 网址 www.nikaisland.com.mv
  Olhuveli Beach & Spa Resort: 网址 www.olhuveli.com
  One & Only Maldives: 网址 www.oneandonlyresorts.com
  Palm Beach Resort & Spa: 网址 www.palmbeachmaldives.com
  Paradise Island Resort & Spa: 网址 www.villahotels.com
  Ranveli Village: 网址 www.ranvelivillage.com
  Reethi Beach Resort: 网址 www.reethibeach.com
  Royal Island Resort & Spa: 网址 www.villahotels.com
  Soneva Fushi: 网址 www.sixsenses.com
  Soneva Gili: 网址 www.sixsenses.com
  Summer Island Village: 网址 www.summerislandvillage.com
  Sun Island Resort & Spa: 网址 www.villahotels.com
  The Beach House at Manafaru Maldives: 网址 www.beachhousecollection.com
  Taj Coral Reef Resort: 网址 www.tajhotels.com
  Taj Exotica Resort & Spa: 网址 www.tajhotels.com
  Twin Island Resort: 网址 www.tclub.com
  Veligandu Island Resort: 网址 www.veliganduisland.com
  Vilamendhoo Island Resort: 网址 www.vilamendhoomaldives.com
  Vilu Reef Beach & Spa Resort: 网址 www.vilureef.com

转载请注明:http://maldives.xutour.com

 

您对此行程有建议或疑问,请留言

注意:

请遵守中华人民共和国关于互联网的相关标准。
请注意语言文明,不要包含淫秽词语。
一分钟内只允许留言一条。

留言列表(0条

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?da847198ad8a9418fa804e2a3104a429"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();